Spätbiedermeier Salontisch
Mitte 19. Jahrhundert, braun gebeiztes Massivholzgestell mit Stegverbindung, mahagonifurnierte Platte, linear marke tiert, 1 Lade, rechteckige geschweifte Platte, ca. 120 x 60 cm, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Spätbiedermeier Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2014 |